Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa.
Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел 1 (гoстевoй, примыкающий к куxнe) – 2,3 м, Сaнузeл 2 (примыкающий к спaльнe) – 5,8 м. Kлaдoвка(гаpдeрoбнaя) – 5,1 м. Жилaя площaдь – 41,2 м. Окна выходят во двор на юго-западную сторону. Кухня и гостиная имеют выходы на просторные полностью застекленные лоджии, пол которых выложен качественной плиткой.
Дом отличает удобная локация. Расположен в тихом месте, в 100 м от проспекта Ленина, посередине между пр. Ленина и ул. Тургенева. Рядом есть все необходимое – две школы, два детсада, продуктовые магазины, Сбер. До крытого рынка на ул. Угличской или ж/д вокзала Ярославль-Главный – 15 минут пешком.
Дом 2011 года постройки, все ремонты в квартирах уже выполнены. Это избавит от шума ремонтов соседних квартир, как это происходит в новостройках и сбережет ваши нервы.
Дом кирпичный, перекрытия железобетонные. Снаружи зашит специальными звуко и теплоизоляционными плитами. Отопление и газ - центральные. Потолки 2.7.
В квартире установлены качественные двери «Волховец». Квартира свободна от старой мебели.
В доме 4 подъезда. Квартира расположена в подъезде № 2. Подъезд чистый, внизу - площадка для хранения велосипедов и дет...[#8272784#]