Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 92.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и большому потоку потенциальных клиентов.
Информация о комплексе:
ЖК 1-й Шереметьевский расположен в самом центре Подрезково, от него всего 6 минут пешком до одноименной станции ж/д и планируемой к открытию МЦД-3.
В комплексе яркие и уютные, лобби, большая колясочная, лапомойка. Благодаря гостевому санузлу на 1 этаже прогулки станут по-настоящему долгими. Два лифта пассажирский и грузовой. Во всех корпусах 1-го Шереметьевского там устроены кладовые, а в корпусах 3-5 есть подземный паркинг.
В ЖК 1-й Шереметьевский разнообразие площадей и планировок. Большие кухни-гостиные: в них два окна или больше. Во всех квартирах площадью от 40 кв.м. и выше спроектировано 2 санузла. Большие остекленные лоджии с отделкой.
Система Умная квартира, реализованная в 1-м Шереметьевском. В каждой квартире установлены датчики протечек и запорные вентили с электроприводом, которые самостоятельно перекрывают воду в случае аварии. Мобильное приложение управляет группами электропотребителей: даже если вы забыли утюг включенным, можно обесточить его дистанционно.
Транспортная доступность:
- Общественный транспорт:
До ...[#8202836#]