Продажа земельного участка - Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково метро Бульвар Дмитрия Донского

Обзор Фото На карте Инфраструктура Рассчитать в кредит
Объявление №2899434
Опубликовано: 2018-07-14 02:44:08
Обновлено: 2018-08-30 01:46:05

  • 2 590 000 руб.
  • 6 сот.
  • 20 минут транспортом
  • балкон
г. Домодедово, мкр. Востряково. 6 сот. 15х40. Если Вы ищите участок для постоянного проживания, где школа, д.сад, магазины и ж/д станция Взлетная в шаговой (все не более 1 км), а так же по границе проходят все центральные городские коммуникации — газ, электричество, вода и канализация — то, этот участок для Вас! Не упустите свой шанс — это действительно редкое предложение! Подъезд круглогодичный, асфальт. Отличное сообщение с Москвой, центр г. Домодедово в 5 км. Соседи проживают давно и круглогодично. Рядом мкр. Авиационный, трасса аэропорт Домодедово, М4, Каширское ш., ОПК Бор, Заборье, ЖК Новое Домодедово. Звоните прямо сейчас или пишите сообщения — мы обязательно свяжемся в ближайшее время!

Позвоните продавцу

Профиль - Домодедово Юлия Николаевна

Телефон скрыт! Продлите объявление. Домодедово Юлия Николаевна

Найдите проще

Еще можно:

Посмотреть серию дома
Посчитать ипотеку
Скачать шаблоны договоров купли-продажи
BazaTut.RU — база данных о недвижимости. Использование сайта, в том числе размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности. Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете оферту. Информация о cookies.